Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 13

Cтало известно, что один из лучших игроков в мире, Spawn принял решение завершить свою карьеру игрока и перейти на другую должность в организации SK Gaming.

Отныне этот великолепный игрок перестает выступать на профессиональной арене и примеряет на себя роль посла электронного спорта. Он продолжит посещать турниры, где будет работать над повышением лояльности к бренду SK и служить ролевой моделью (примером для подражания) для других, а так же он продолжит играть в CS, но уже для своего удовольствия.

Spawn – одна из многих легенд организации SK Gaming. Впервые, он выступил за эту команду в 2003 году, когда за несколько недель до начала турнира WCG в составе произошли изменения и менеджеры пошли ва-банк, приняв нового игрока. С того времени и по сей день, этот игрок является настоящей звездой мирового Counter-Strike`a.


Просмотров: 1212 | Добавил: bsportal | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)


Бразильские любители компьютерных игр выходят на улицы. Введенный правительством Сан-Пауло запрет на игры Counter-Strike и EverQuest спровоцировал любителей этих игр на отчаянные шаги. В частности они планируют провести акцию протеста и этим добиться отмены запрета, и восстановления своих гражданских прав, которые по их мнению этот запрет нарушает.

Напомним, что запрет был введен из-за того, что эти игры провоцируют насилие и “вредят здоровью потребителей”. Помимо запрета на продажи этих игр правительство постановило так же удалить их с персональных компьютеров, в противном случае нарушителя ждал весомый штраф, сумма которого могла дойти до трех тысяч долларов.

Просмотров: 686 | Добавил: bsportal | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)


The Electronic Sports World Cup (ESWC) на днях анонсировал свои правила для официальных игр турнира на ESWC 2008. Правила большинства игр не отличаются от общепринятых, то, что касается дисциплины Counter-Strike 1.6:

  

- Silent Run разрешён без скриптов
- Биндить "+duck" на колёсико мышки запрещено
 - Bunny Hop разрешен без скриптов

Плюс ко всему в дисциплине Counter-Strike 1.6 отказываются использовать карту de_cbble в официальном списке карт, и заменят на карту - de_tuscan.

Просмотров: 676 | Добавил: bsportal | Дата: 13.03.2008


В Бразилии с четверга 18 января введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей", сообщает AFP. Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США, пишет сайт Gotfrag.com.

Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симоеша, Counter-Strike и Everquest провоцируют "нарушение общественного порядка и представляют собой угрозу для демократического государства, закона и общественной безопасности".

По данным сайта Gotfrag.com, федеральное агентство по защите прав потребителей "Прокон" начало арест всех копий этих игр в штате Гояс, а также разослало предупредительные сообщения по компьютерным клубам штата. По словам ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: bsportal | Дата: 13.03.2008


В конце 2007 года игровой сайт Online Gaming Zeitgeist привёл статистические данные по количеству активных игроков в жанре FPS (шутерах от первого лица) игр. Собственно говоря, ни для кого не стало удивительной победа Counter-Strike 1.6, интересно другое - CS 1.6 обошёл CS: Source с превосходством в количестве игроков почти в два раза - 90 тысяч против 55 тысяч.

На наш взгляд, эти данные являются чётким отражением популярности этих двух игр, а если взять во внимание статистики ещё и "неофициальных игроков" с non-steama, то разница в количестве игроков заметно увеличится в пользу CS 1.6. Ниже представлена лучшая десятка шутеров по версии Online Gaming Zeitgeist.

1. Counter-Strike 1.6
2. Counter-Strike: Source
3. Call of Duty 4: Modern Warfare
4. Battlefield 2
5. Wolfenstein: Enemy Territory
6. Team Fortress 2
7. Counter-Strike: Condition Zero
8. Battlefield 2142
9. Enemy Territory: Quak ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: bsportal | Дата: 13.03.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта


Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz