Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 26 » ESL добавляют в список de_blue
ESL добавляют в список de_blue
10:06



• В официальный список мап в дисциплине Counter-Strike организаторы лиги Electronic Sports League решили добавить новую карту - de_blue. Автор данной карты - Vincent ‘Coucouoeuf’ Bailleul из клана against All authority, рассказывает о своей разработке:

"de_blue - территория карты представляет собой помещение вымышленной компании IT. Солнечная территория, пальмы и хорошо-орошенной травой снаружи. Внутри чистые и очень симпатичные разработанные офисы. Оба бомбплейса весьма просторны и предлагают много игровых позиций."

Свои впечатления о карте можете оставлять в комментариях.

Просмотров: 1437 | Добавил: bsportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Viktor  
0
О черной магии
В настоящий момент научный прогресс шагнул далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... При всем том колдовство является первой наукой на земле. Ее давние корни и множество лет существования уже могут доказать, что колдовство - это действительно существующая реальность и ничего коллективного с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая подлинная наука, какой подвластно изменить детальную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Как ни говори даже слово маг переводится как священнослужитель или жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием или верой в единого бога. Знания о магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия только совершенствовалась и предстала на сегодняшний момент перед вами как единственный гарантированный инструмент для достижения цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте о том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать о том, что магия и послужила той первой причиной наличия у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем виде. А кто может сказать, что ключевые бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, собственно к черной. Как ни говори магии иного цвета не бывает. И те, кто говорят вам о белой или серой магии, элементарно вас обманывают.
Деньги, сила и власть, сконцентрированные в одних руках, сейчас - это работка магов, достаточно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, обретают то, чего хотят - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают конкурентов и другое. Сегодня магов на государственном уровне заменили особые ученые, какие по сути собственной занимаются наукой, в древности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими познаниями и способностями. Такими же знаниями обладают и черные маги, только несут они свои познания в простой народ, ничего не имея совокупного с правительственными структурами.
После подобного сопоставления вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг выделяется от ученого только лишь следованием традициям и выполнением обрядов, имеющих наружно от времени до времени отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем заявлять, что там творятся вещи не менее устрашающие примитивного обывателя, в чьем сознании бессрочно отпечаталось убеждение об том, что магии нет, а все маги шарлатаны и мошенники.
В наше время проводится множество изучений сути магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, которая становится идеальным новшеством, хотя магия имеется уже миллионы лет.
С каждым из вас равным образом способны случаться не очень хорошие обстановки. Так зачем же не решить их с поддержкой магической науки, в каковой нет ничего скверного. Вместе с тем магия несет тому, кто прибегает к ее помощи только лишь вожделенный результат.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта


Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz